Группа предприятий Ринг

 

Стало доброй традицией в день рождения компании особо отмечать лучших сотрудников. Не стал исключением и 2012 год, когда группа предприятий «Ринг» встречает свой 16-й год рождения.

23 августа 2012 года в головном офисе компании за высокие производственные показатели и активную позицию в общественной жизни, 12 лучших сотрудников получили свидетельства о занесении на Доску Почета компании «Ринг».

 

 

С приветственным словом к награжденным обратилась председатель совета директоров, финансовый директор ООО «Ринг» Валентина Николаевна Стародубенко, пожелав им здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и профессионального карьерного роста. Ее поддержали учредители компании, присутствующие на торжественном мероприятии.

Лучшие работники компании получили от генерального директора ООО «Ринг» Виктора Владимировича Сидорова Свидетельства о занесении на Доску Почета, цветы и денежное вознаграждение. Сегодня мы знакомим вас с «Лучшими работниками компании «Ринг» 2012 года».

 

 

 

Алексеева Галина Николаевна работает в компании «Ринг» 7 лет. За это время зарекомендовала себя не только как грамотный специалист, но и наставник, передающий свои знания молодым сотрудникам. Ее вклад в работу и развитие компании значим: это и выполнение особо важных заданий и внесение предложений по улучшению работы. Галина Николаевна пользуется большим уважением в коллективе, ее дочь также успешно трудится в нашей компании.

 

 

 

Герасимов Анатолий Васильевич работает на фирме с 2005 г., работал первоначально рабочим по складу, затем экспедитором и старшим экспедитором. Зарекомендовал себя как инициативный, ответственный специалист, способен принимать решения по сложным вопросам, находящимся в его компетенции. На него всегда можно положиться в трудных ситуациях. Трудолюбив и обладает высокой работоспособностью. Пользуется уважением в коллективе.

 

 

 

 Кистанова Ольга Евгеньевна работает в «Ринге» с сентября 2006 г. Начала трудовую деятельность в кадровой службе, затем продолжила в структурном подразделении СИТ, а с 01.06.2011 г. возглавляет отдел ТСТ. Зарекомендовала себя как грамотный сотрудник, который выполняет все задания в установленные сроки, воспитывает своих подчиненных, ищет быстрые пути решения проблем по ремонту и обслуживанию ККМ и весового оборудования.

 

 

 

Ковредов Сергей Иванович работает в нашей компании с 2009 года. Ответственный водитель, его машина всегда на ходу. Всегда выполняет план. Наставник, делится профессиональными знаниями с коллегами по работе. Всегда вежлив, остается спокойно-выдержанным в стрессовых ситуациях. Коллектив его уважает и считает позитивным человеком. Хороший семьянин.

 

 

 

Крыласова Наталья Николаевна работает в ТЦ «Ринг» 5 лет в должности продавца-кассира. Всегда вежлива, имеет высокие производственные показатели, постоянные покупатели знают Наталью Николаевну и часто обращаются к ней за советом. Очень ответственно относится к своим обязанностям, стоит в кадровом резерве на зам. управляющего ТЦ. Пользуется уважением среди коллег, всегда придет на помощь в трудной ситуации.

 

 

 

Лаврина Марина Анатольевна в компании «Ринг» с 2003 г. в должности оператор ПК. Грамотный специалист, неоднократно обучала операторов во вновь открывающихся магазинах, передавала свой опыт работы, занимается наставничеством. Включена в кадровый резерв, имеет высшее образование, перспективный работник.

 

 

 

Милехина Елена Николаевна трудится в компании «Ринг» почти 7 лет. На протяжении своего профессионального пути сделала карьеру от рядового юрисконсульта до начальника юридического отдела. В своей работе руководствуется принципами саморазвития и совершенствования знаний и умений. Пользуется уважением в коллективе.

 

 

 

 Милютина Вероника Викторовна работает в ТЦ «Ринг» на ул. Советской, 84 уже 4 года. Специалист своего дела, на вверенном ей участке всегда порядок. Инициативна, порученную работу выполняет в установленные сроки, принимает меры по устранению потерь. Стремится повышать свой профессиональный уровень, пользуется уважением в коллективе.

 

 

 

Миралиева Венера Каримжоновна работает в ТЦ «Ринг» на пр. Ленина, 124 с 2004 года в должности продавец-контролер-кассир в отделе Гастроном, успешно аттестовалась. Имеет 2 разряд. Ведет здоровый образ жизни, стремится обучаться и самообучаться, наставник для новичков, охотно делится своими знаниями.

 

 

 

Митрофанов Александр Анатольевич. На работу пришел в 2006 г. администратором-охранником на Гомельской, 70. За высокие трудовые показатели и добросовестное отношение к работе в апреле 2010 г. был переведен менеджером СБ. Наставник, за 1 полугодие 2012 г. провел практические стажировки с 46 охранниками-администраторами. Неоднократно выявлял хищения. Справедлив, в работе руководствуется принципами профилактики работы с персоналом магазинов. Пользуется большим авторитетом среди коллег.

 

 

 

Трофимова Жанна Адилжановна начала трудовую деятельность в 2008 г. в должности оператора ПК на Гомельской, 70, затем продолжила свою деятельность специалистом ИТ на РЦ. Требовательно относится к выполнению своих функциональных обязанностей, умело справляется с теми задачами, которые ставит руководство подразделения. Пользуется уважением в коллективе, нацелена на карьерный рост.

 

 

 

Шульгина Оксана Александровна пришла работать в компанию более 10 лет назад. Прошла путь от рядового оператора до заместителя начальника отдела учета продаж. Умный, грамотный специалист, неоднократно вносила предложения по улучшению работы в своем подразделении. Наставник, обучает молодых операторов, делится накопленным опытом в работе. Коллектив ценит и уважает Оксану Александровну.

 

"РИНГ", 2022
Политика Конфиденциальности