Группа предприятий Ринг

 

Какой городской житель не мечтает провести самый радостный праздник в году на природе, вдали от городской суеты, шума машин и навязчивых соседей по лестничной клетке? Такую возможность предоставляет база отдыха «Лесные поляны», расположенная в экологически чистой лесной зоне на правом берегу реки Урала в районе села Банное.

 

Сколько стоит?

Стоимость аренды одного двухэтажного теплого домика на Новогодние праздники  (с 29.12.2012г. по 07.01.2013 г.) составляет всего 15 000 рублей. Для большой компании из 12 человек – это очень не большие деньги, согласитесь.  Пользование баней (2,5 часа) входит в стоимость. В праздничные дни скидки не действуют. Расценки в другие дни смотрите ниже. Дополнительная информация:  (3537)30-60-62.

Условия отдыха

Два двухэтажных дома, построенных из экологически чистых сосновых бревен, отапливаются. В них можно отдыхать в течение всего календарного года. А встретить Новогоднюю ночь и провести рождественские каникулы – мечта любого городского трудоголика.

Можно устроить себе монашеское заточение в лесной глуши, чтобы просто выспаться и побыть наедине со своими мыслями, а можно позвать и компанию друзей, родственников или просто знакомых, чтобы устроить совместных отдых на лоне природы. Каждый домик имеет 12 спальных мест, душ, два туалета, полностью оборудованную кухню с холодильником, СВЧ-печью, набором посуды для приготовления пищи и праздничного стола. Для меломанов в каждом доме есть музыкальный центр. Тем же, кто не может прожить без нужной информации и связи с внешним миром работает спутниковое телевидение, передающее сигнал на телевизоры в комнатах.

Но какой загородный отдых, тем более, осенью и зимой без огня в камине? Где может представиться случай жителю многоэтажки подкинуть поленья в очаг? Если вы хотите испытать радость первобытного человека – повелителя огня, можно воспользоваться этим приглашением и приехать на базу отдыха «Лесные поляны» в любой удобный для вас день. Ваш транспорт будет под надежной охраной на автостоянке, оснащенной камерами видеонаблюдения в течение всего отдыха.

Активный отдых

Любителей же легкого пара ждет настоящая русская баня. Если ваша поездка придется на снежный период года, то контраст парилки и пушистого, кипельного снега, в который можно окунуться сразу при выходе из бани, на фоне заиндевевшего леса будет вспоминаться еще очень долго.

Спортивный инвентарь, а также мангал не останется в стороне. Прогулки по лесу, вдоль реки помогут снять нервное напряжение после трудовых будней, восстановить душевное равновесие.

До встречи Нового года остается совсем немного времени, поэтому забронировать домики можно уже сейчас по телефону: (3537)30-60-62.

  
  

 

 

"РИНГ", 2022
Политика Конфиденциальности